Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Низкие веки и брови

Добрый день. Меня зовут мария, мне 22 года, с рождения являюсь обладательницей напущенных век и низких бесформенных бровей. Выражение лица угрюмое, плюс ко всему у меня широкие ноздри, что в совокупности делает из меня какого-то поросенка;)) отношусь с юмором, но расстраиваюсь. Слышала, что есть возможность вколоть в область бровей ботокс и бровь приподнимется, также знаю о том, что можно сделать подтяжку лба, но на такую операцию наврядли решусь, если только существует безоперационный подход. В жизни уже привыкла ходить с приподнятыми бровями! Но дискомфорт есть. Вопрос, какие способы косметологические или пластических могут мне помочь поднять брови? Большое спасибо.
Здравствуйте, Мария! Вы сами ответили на свой вопрос есть несколько путей подтяжки бровей: 1. хирургический - фронтлифтинг, эндотины; 2. малоинвазивный - лигатурный ( подтяжка нитями, без разрезов и без общей анестезии); 3. косметологический - ботулинотерапия (ботокс). Обо всех этих методах в применении в Вашем случае можно более подробно обсудить на очной консультации, где будут развеяны страхи и придет полное понимание, что ждать от каждой процедуры. Как она пройдет. Период реабилитации. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.