Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа на гепатит

Здраствуйте!У меня понижены тромбоциты, наблюдаюсь у гематолога и одновременно сдаю анализы (выясняют причину итп). Стала обследовать печень и вот такие анализы получила, помогите расшифровать и что необходимо еще сделать? Hbsag - отрицательный антитела к hcv - отрицательный анти вич1+2 - отрицательный антитела к hbcore - положительный антитела к hbsag -положительный концентрация антител к hbsag - 113 мме/мл антитела hbseag - слабо положительный антитела к токсокарам (igg) - слабо положительный оп=0,529 (оп=0,22) "векторбест",в-2752,серия 235 узи печени все в норме, перегиб в области шейки желчного пузыря с явлениями дисканезии. В детстве гепатит а. Алт -15,5, аст -17,9 все в норме дальше по анализам, кроме а-амилазы 102,5, ну и тромбоциты 40!!! Что у меня с гепатитом в.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы переносили вирусный гепатит В, в данный момент исход неясен, необходимо повторить все маркеры вирусного гепатита В в экспертной лаборатории + ПЦР качественно. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте! Сдала и пересдала дополнительно анализы,помогите с расшифровкой. И куда обращаться за консультацией гепатит в hbeag- отрицательно гепатит в anti-нвe- отрицательно гепатит в anti-нвs (кол) 351,35 мме/мл положительно гепатит в anti-нв cor общ. 5,88 Положительный гепатит в днк ампли сенс hbv-fl кровь ,биопат, пцр -отрицательный спасибо!
Вероятнее всего перенесенный вирусный гепатит В с исходом в выздоровление.
Консультация врача инфекциониста на тему «Расшифровка анализа на гепатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov