Консультации / Гастроэнтерология

Желудочно кишечный тракт

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста беспокоят такие симптомы: 1 стул кашицей светлый с белыми гранулами 2 позывы к дефекации 3 неприятное ощущение в области желудка, вздутие, метеоризм 4 чувство распирания живота 5 иногда после дефекации чувство будто пульсирует в аднем проходе 6 урчание в заднем проходе только по утрам делала фгс диагноз хронический гастрит, недостаточность кардии узи брюшной полости все органы в порядке, только в желчном пузыре имеются полипы. Анализы: кровь биохимический анализ, моча, ккал все в норме. Помогите уточнить диагноз и к какому врачу необходимо обратиться? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день ! Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу и обязательно провести ФКС, так как все жалобы могут быть связаны с функциональным заболеванием кишечника, но нужно исключать и органические патологии толстой кишки.