Консультации / Сексология

"ступор" перед сексом

Добрый день, доктор! Помогите! Уже не знаю, что делать... Познакомилась с парнем год назад. Он был с другого города. Общались на расстоянии, полюбили друг друга. Приезжал ко мне. Даже развелась с мужем из-за него. И это была больше его инициатива, нежели моя. Новый год вместе встретили. В феврале ездила к нему, познакомилась с его родителями. Всё это время настаивал на моём переезде к нему. Решилась. В июне переехала к нему. И тут начались проблемы. Он не хочет секса(. До этого у нс всё было хорошо. Но когда я приехала, он даже целоваться не хочет.. Говорил, что устаёт сильно на работе, что жара так влияет и т.д. Во всём остальном у нас всё в порядке. Он очень нежен со мной, заботиться также, говорит что очень любит.. Но как только дело доходит до секса, прекращает. Лето и осень верила, что это усталость. Сейчас уже не могу молчать и скрывать обиду и многочисленные вопросы. Поговорили по душам. Признался, что сам не понимает что с ним... По прежнему любит, по прежнему его влечёт ко мне.. Но у него какой то "ступор".. Говорит, что не противно ему со мной, наоборот.. И что такое впервые. Никогда такого у него ни к кому не было. Отношения стали портиться. Плачу каждый день.. Он тоже не знает что делать и как исправить... Вместе живём уже полгода. И все полгода такая ерунда.. Во всём остальном всё в порядке. Что это? Помогите, пожалуйста разобраться в причинах возможных..
Добрый день! Судя по описанию, у мужчины что-то произошло в промежутке между февралем и июнем (и, возможно, продолжает происходить и сейчас). ЧТО ИМЕННО - сказать невозможно, для этого нет никакизх данных. НО! Это обязательно как-то относится к его влечению вообще и к влечению к Вам, в частности. Вариантов миллион: передумал связывать жизнь именно с Вами; появилась новая влюбленность или пробудилась прежняя; изменилась направленность влечения (стала - к собственному полу); проявилось психическое расстройство и т.д., и т.п. Одни варианты более жизненны, другие менее - но единственный верный выбрать по письму невозможно. Попробуйте для оценки готовности к сотрудничеству со стороны мужчины, предложить ему петтинг БЕЗ перехода к сношению, как таковому. Вы, вероятно, знаете, что петтинг - это ЛЮБЫЕ ласки, которые имеют целью достижение оргазма хотя бы одним из партнеров. При это проникновение заранее исключается. Вот именно так и скажите: ласки, ласки, ласки - и никакого сношения. Отказ мужчины может вызывать множество дополнительных вопросов, ведь для петтинга и возбуждения от мужчины особого не требуется, и эрекция не нужна. Нужно только желание ЭТО делать. Попробуйте - обсудим. Удачи!