Консультации / Урология

Подозрение на инфекцию

На ободке головки полового органа очень давно появились такие "наросты". Не помню, когда именно, но на своей памяти очень давно еще наверное лет в 16 заметил. Хотелось бы знать что это такое и не опасны ли они? Где-то месяц назад появилось что-то типо "бородавки" на половом органе, может ли это быть какое-то заболевание? Секс был защищенным способом, да и на чувствительность полового органа в сексе не как не повлияло. Ничего не болит, нет ни какого жжения. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть паппулезное ожерелье полового члена- вещь не опасная (можно удалить с чисто-косметической целью), Это может быть кондилома полового члена- требует удаления. Конкретней разобраться можно на приеме у врача уролога или дерматолога