Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку принимать мульти табс и пантокальцин вместе

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У ребенка вскочил фурункул там сказали принимать витамины(мульти табс юниор витаминно минеральный комплекс) для повышения иммунной системы. Ребенку 6.5Лет. Так же мы принимаем пантокальцин (его прописал невропатолог) можно ли принимать эти два препарата вместе или надо сначала один пропить потом второй.
Здравствуйте! как правило, противопоказаний для совместного использования нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! как правило, противопоказаний для совместного применения нет, но можете адресовать этот вопрос своему неврологу (не отразится ли данная ситуация на результатах лечения) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся