Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте! У меня имеется очень большое количество родинок на теле, и до недавнего времени я злоупотребляла загаром. Скажите пожалуйста, какой анализ на онкомаркер мне нужно сдать (кровь), чтобы определить рак кожи, если он имеется? Среди перечисленных анализов я не нашла такой. И еще - какой вид рака теоретически мог активироваться вследствие злоупотребления солнцем? Спасибо.
Можете сдать онкомаркер на меланому. Как правило, после интенсивного пребывания на солнце бывают меланома и плоскоклеточный рак.