Консультации / Фитнес

Как продолжать тренировки

Доброго времении суток!Я качаю пресс 4-5месяцев дома по тренировкам от jeanette jenkins.По началу давалось само собой с трудом,потом было легче,а сейчас стало практически невозможно! Потею,тело мне с трудом подчиняется.Как я поняла,такое может быть из-за увеличения мышечной массы(кубики действительно появились и вообще состояние живота после родов очень одовлетворительное).Но я бы хотела продолжить тренировки,чтобы не терять результат и еще чуть-чуть доработать нижний пресс.Вы можете посоветовать что-нибудь в моём случае?Может попить какие то витамины или что-то для выносливости?Само собой поддерживаюсь правильного питания заранее спасибо за ответ,анастасия.
К вопросу приложено фото
Прежде всего, результат действительно прекрасный! Общая работоспособность развивается путем тренировки общей выносливости. Рекомендую Вам заняться легким бегом и или чередованием бега с ходьбой. Контролировать нагрузку по пульсу, 70-80 % от максимального, в течении 45 мин (начинать с 20, постепенно увеличивать продолжительность), 3 раза в неделю. Витамины - магний и группы В. Нижняя часть пресса тренируется подъемом таза вверх, лежа с поднятыми ногами. короткие поднятия таза, или подъем коленей к груди с обязательным подъемом таза в конце движения. Удачи!