Консультации / Урология

Покраснение и опухание губок уретры

В течении полутора месяцев у меня наблюдается покраснение и припухлость в районе уретры, особенно слева, а так же зуд и жжение, а иногда и боль внутри мочевого канала, в районе ладьевидной ямки, а так же появление неких пигментных пятен на головке, которые вызывают чувство жжения.Сексуальных контактов не было в течении 7 месяцев. Никаких выделений не наблюдал. Моча мутного белого цвета, как будто в ней мука. Появилась температура 37,2. Сдавал анализы на сифилис и общий мазок из уретры анализы отрицательные, так же пцр на вирус простого герпеса 1,2, гарденелла, гонококк, кандида альбиканс, микоплазма гениталиум, микоплазма гоминис, трихомонада, уреаплазма парвум, уреплазма уреалитикум, уреаплазма уреалитикуп и парвум, хламидия трахоматис, цитомегаловирус. Мазал покраснения хлоргексидом и левомеколью не помогло. На фото отметил пигментные пятна. Возраст 27 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, узи почек. Что касаемо инфекции- рекомендую сдать мазок из уретры на посев.
Здравствуйте доктор! По поводу ваших рекомендаций, месяца 2 назад мною были сделаны узи почек, узи мочевого, узи мошонки, трузи предстательной железы, узи полового члена. По поводу почек заключение: уз-признаков патологических изменений не выявлено. По поводу мочевого и предстательной железы: уз-признаки диффузных изменений в предстательной железе, хнзм. При этом меня смутила эхоструктура предстательной железы: неоднородная - с гипоэхогенными участками пониженной эхогенности. Дифференцировка зон подчеркнута. Что это значит? По поводу мазка из уретры, если это мазок ватной палочкой в уретре, то я сдавал и ничего не нашли.
а в анализе мочи что? ( по поводу узи - не обращайте внимания)