Консультации / Андрология

Недержание мочи

Добрый день! Моему отцу 91 год. 3-4 Раза ходил ночью в туалет. Слабая, прерывистая струя мочи. Болей при мочеиспускании не было. Пса общий 4,64, своб. 0.47, Соотношение 10 уролог в поликлинике назначил ему оминк-окас. После месяца приема сделал перерыв, т.К. Возникли легкие боли в правом боку. Принимал афалу. Струя опять стала слабой. Решил возобновить прием оминик-окас. Болей в боку пока нет. Теперь ходит ночью 2 раза, струя нормальная, но возникло недержание мочи. Он встает медленно и пока доходит до туалета, моча уже начинает подтекать. Что можете посоветовать? Заранее спасибо, с уважением ольга.
Здравствуйте! 1- не прекращать прием омника. 2- создать условия, когда мочиться ночью можно будет неотходя от постели.