Консультации / Педиатрия

Запах мочи от ребенка

От мальчика двух лет сильно пахнет мочой, запах исходит от кожи, особенно от ладошек. Гигиена тут ни при чем.Запах появился несколько дней назад, до этого все было хорошо. Температура нормальная, отеков нет..Мочеиспускание редкое, хотя он пьет довольно много воды.Могут ли эти симптомы быть следствием почечной недостаточности
Здравствуйте! необходимо без промедления сдать анализ мочи и срочно обратиться к доктору, дабы выяснить, что происходит с ребенком. Говорить о почечной недостаточности я бы пока не стала, ведь никаких анализов нет. Но ситуация требует безотлагательного разбора. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся