Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте,доктор!У меня к вам такой вопрос.Мне 26 лет,8 лет назад был половой контакт,в результате которого я думаю произошла дефлорация,т.К. Было очень больно и было кровотечение,даже в течение нескольких дней после этого было кровомазанье.Во время этого контакта мч вошел в меня полностью.После этого половых контактов больше не было,т.К. Я боюсь опять испытать эту боль да и длительных отношений,доходящих до близости не было.Сейчас у меня появился мч,мы с ним долго встречаемся и конечно хотим начать половую жизнь,но я боюсь.Я,как стыдно бы не было,решила проверить растяжимость влагалища,чтоб как бы немного подготовить себя к близости и ввела во влагалище палец,он проходит без боли,но второй палец уже ввести не могу.Могла ли девственность восстановиться при столь длительном отсутствии близости и можно ли сделать так,чтоб не было больно?Если не входят даже 2 пальца войдет ли половой член?Спасибо!
Здравствуйте. Плева не восстанавливается, так что прежних ощущений уже не будет. Но сделать больно можно и без плевы. Чтобы Вы были уверены, что все пройдет хорошо и правильно, берите дело в свои руки. Это просто, только контролируйте, что делаете - и все получится. Итак: 1. В аптеке без рецепта покупаете интимный гель (обычно лежит на витрине рядом с противозачаточными или секс-стимуляторами). 2. После любовных игр и т.д., перед введением накладываете гель на вход во влагалище и на пенис партнера. 3. Садитесь на него так, как Вам самой будет удобно. То есть, держите спину свободно, чтобы тело само приспосабливалось к движению. Тело себе больно не делает - дадите ему свободу, и сядете спокойно и без проблем. Потом можете продолжать в этой позе или повернуться, или привстать и позволить мужчине войти в Вас обычным образом - уже все равно. ЕСЛИ вдруг захотите потренироваться перед живым сношением, то идите в секс-шоп, купите фаллоимитатор обычного размеры - и сделайте все описанное с ним. Все получится. Удачи!
Спасибо,доктор за ответ!У меня еще вопрос.Вот когда я пытаюсь растянуть влагалище пальцем мне больше больно с одной стороны,с другой вообще практически не больно и там где больше боли как будто стеночка плотнее,как будто там валик какой то плотный,а с другой стороны все мягче.Может это какая то аномалия?Еще раз спасибо за консультацию.
Никакой аномалии там нет, не пугайте себя, только мышца напрягается от давления. Это не произойдет, когда Вы будете садиться на пенис. Удачи!