Консультации / Хирургия

Боли в области шва от аппендицита

Добрый день. Операция по удалению аппендикса была 9лет назад. Сейчас, во время нагрузки на пресс начинает болеть верх шва. Может ли это говорить о том, что были не правильно сшиты мышцы пресса? До этого шов не беспокоил, так как нагрузки на мышцы живота давались минимальные
Здравствуйте. Виноваты во всем тренировки, а не проведенная 9 лет назад аппендэктомия. Возможно надо уменьшить нагрузки. Здоровья Вам.