Консультации / Кардиология

Мучает давление

Здраствуйте, в 12 лет ставили всд с па. В мае этового года случился криз, было сильное чувство тревоги, на фоне этового появились различные фобии. После принятия афабозола стало легче, но теперь беспокоит давление, когда лежу или сижу, давление в 130 на 90, при хотьбе и любой нагрузки давление повышается дл 190 на 100. Делали узи сердца, холтер, кардиограму - на холетери было выское давление до 190 на 10 в день. Выписали конкор теременджен и анвифен. От конкора 0.25 Тоесть половинка таблекти понижается пульс, а давление держется в 140 на 90. После чего давление стало повышатся, даже при повышение голоса или любом эмонацильном напряжение, долго ходить сосвсем не возможно. Обратился в кликинику зделали мрт головного мозга, и уздг шеи. Выписали- анвифен, неврохель, , биолан, ирузид, кардиомагнил, из всего этового только неврохель 3 раза в день остальное все с сутра по 1 таблетки, после приему ирузида, давление снизилось, но при движение повышается, при повышение перестаю понемать где нахожусь, на секунду могу забыть. Такое состояние даже и не при высоком давление, но когда повышается становится не выносимым, давит голову особено справый сторону. В голове постояно напряжение. Я так понемаю таблетки блокаторы особо мне не помагают. Подскажите от чего такое может быть? Занимаюсь тяжелой атлетикой 4 года, до криза такого не было. Рост 174 вес 90.
К вопросу приложено фото
"когда лежу или сижу, давление в 130 на 90, при хотьбе и любой нагрузки давление повышается дл 190 на 100" - нормы давления предполагают измерение в покое. Давление у Вас в норме. Холтер давление не показывает, вероятно, речь о СМАДе. "давление до 190 на 100 в день" - если это отдельные эпизоды - нет проблемы Может быть стоит перестать измерять давление постоянно? Зачем все эти препараты назначили не очень понятно... Итого: жалобы производять впечатление психогенных. Вам нужен толковый терапевт, который уточнит факт наличия гипертонии и определить необходимость и объем лечения.