Консультации / Гастроэнтерология

Сильное расстройство желудка

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Поехали с семьёй в италию на море и тут, спустя день у меня поднялась температура: ночью достигла 39.4. Сильная головная боль, боль в мышцах и костях, озноб и жар. Принимала анальгин с супрастином (я аллергик) гомеопатию - агри, ела аскорбиновую кислоту. На утро температура снизилась до 37, но прибавились боли в животе. На следующий день температура так и держалась около 37, но боли в животе стали по сильнее, к тому же добавился частый жидкий стул (около 10 - 15 раз в день) желтоватого цвета со слизью. Боли в животе внезапные: то начинаются, то прекращаются. Энтерол, который обычно помогает мне моментально, абсолютно не действует. Пробовала пить бифиформ, но он тоже не помогает. Возможно из-за того, что в дороге нарушились их условия хранения, из-за сильной жары. Большая сложность в том, что в местных аптеках таких препаратов нет, и обратиться за помощью тоже не к кому. Самолёт только через 10 дней, а до этого времени ещё надо дожить. Пожалуйста, помогите!
Здравствуйте! Чем же Вам помочь? Выслать санитарную авиацию? В Италии есть доктора которые знают препараты в наличии и назначат Вам. Обратитесь к ним очно так как то чего Вы описываете может быть энтеровирусом, а может и кишечной инфекцией