Консультации / Хирургия

Укусила мошка или комар на даче помазал йодом распухла нога

На выходных меня укусил или комар, или мошка на даче, в понедельник вечером я помазал йодом укус, который выглядел как обычный комариный только с красным контуром и у меня нога стала в два раза больше, вчера еще кое-как ходил, но к вечеру так болело, что решил зайти в аптеку, посоветовали зодак, купил и выпил прям в аптеке. Возвращаюсь домой, еду обратно от станции фили и где-то на станации студенческая меня накрывает, начинается тошнота, темнеет в глазах, ноги подкашиваются и пробивает пот и я теряю сознание на доли секунды, благо успел на поручень схватиться и повезло, что сл станция была киевская и я смог сесть, станции 3-4 я отходил. Вчера нога выглядела вот так фото 1 сегодня утром выглядела вот так фото2 вчера еще начал мазать раствором с содой, но ничего не помогает, подскажите, что мне принимать и делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Срочно бегом к дерматологу и терапевту!
А если меня не принимают в поликлинике, так как у меня нет полиса, я его не оформлял, но гражданство РФ. Что делать в такой ситуации?
Можете обратиться к дерматологу в коммерческий мед центр.