Консультации / Кардиология

Объясните результаты ЭХО

Моему мужу 31 год, у него с рождения стоит диагноз порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки, но в 7 лет его сняли. По какой причине его сняли и величину отверстия мне не известно - свекровь умерла, карта не сохранилась 29.07.2014 Муж сделал экг и эхо, на прием к врачу только через неделю. Объясните пожалуйста, фото всех документов прилагаю
К вопросу приложено фото
Муж живет со своим пороком уже 31 год. За неделю точно ничего не случится. Результат ЭХОКГ подтверждает диагноз. Это написано в заключении. Что именно не ясно то?
Не ясно все, на сколько страшен этот порок, в диагнозе написано про клапн... с какой долей вероятности этот порок может передаться детям....
C клапаном - пролапс. Значения не имеет. Что делать с пороком - решать лечащему врачу. Про детей рассуждать бессмысленно - надо им сделать ЭХОКГ и проверить.