Консультации / Терапия

К какому специалисту обращаться

Внезапно возник зуд в области суставов на руках и ногах. Появились высыпания на суставах. Коленный сустав и локтевой внезапно начали болеть. Боль наступает при движении.Температура не повышалась. Никаких заболеваний накануне не было. Куда мне обратиться со своей проблемой. Что это может быть?
Не имея никакой другой информации определиться сложно. Начните с посещения терапевта, а там уже будут определены показания для дообследования и консультаций смежных специалистов. Пока необходимо дифференцировать аллергический дерматит с заболеваниями суставов и группой т.н. диффузных болезней соединительной ткани.