Консультации / Терапия

Вопрос по выпадению волос

Добрый день! В одно время пропила много антибиотиков, теперь волосы выпадают сильно. Какие анализы мне нужно сдать! и к какому врачу подойти первично?
На выпадение волос влияют большое количество причин, и не только прием антибиотиков. Не правильный шампунь, частое или наоборот редкое мытье головы, стрессы, использование фена, пере ущербный воздух в помещениях, эндокринные заболевания, и др. Для начала- терапевт. С ним обсудить и решить, что делал дальше. Удачи!