Консультации / Кардиология

Пониженное давление после стентирования левой сонной артерии 100 на 60

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сразу после проведенного стенитирования лса отмечается низкое артериальное давление 100 на 60, подключилась и тошнота (корректируемое артериальное давление 120 на 80). Может ли это быть на фоне приёма плавикса (75 мг). Гипотензивные средства принимаются лозап (2 таблетки в день).
Поговорите с лечащим врачом. Может быть стоит скорректировать дозу Лозапа?