Консультации / Травматология и ортопедия

Насколько серьезен поставленный диагноз

Добрый день. Более 15 лет назад был удален мениск, в течении этих лет колено не беспокоило. Полгода назад записалась на тренажеры в фитнес-клуб. После трех занятий появилась боль с внутренней стороны колена. Пользовалась обезболивающими мазями и гелями,но боль не проходила. Больше 15 минут ходить не могу спокойно,при каждом сделаном шаге боль только усиливается. Сделала узи колена и мягких тканей доктор сказал сделать мрт коленного сустава. После магнитно-резонансной терапии у меня на руках заключение. " Застарелон повреждение (?) С явлениями мукоидной дегенерации передней крестообразной связки,повреждение медиального ретинакулума. Латеральный подвывих надколенника. Посттравматический гонартроз с признаками ходромаляции 1-3 степени. Дегенеративное изменение наружного мениска, повреждение культи внутреннего мениска. Подскажите пожалуйста, куда обратится дальше? Заранее благодарна.
Выполните МРТ коленного сустава и проконсультируйтесь у травматолога. Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.