Консультации / Кардиология

Дополнения и файлы к вопросу о холтере экг

Мне 32 года,112 кг,помогите разобраться с хлтером.Рча по поводу павурт от 6 июня 2014 года.(Протокол операции на вложенном фото) холтер экг от 25 июля 2014 года(фото протокола прикреплены).Принимаю конкор 2,5 мг 2рд,лозап 50 мг 2рд,аспаркам 2т3рд,кардиомагнил 1т нн,вазилип 1 т нн,сиофор 1000 мг 3 рд. Заключение хм от 25 июля 2014 года :регистрировался синусовый ритм с макс чсс 115,мин чсс 57 в мин.Циркадный индекс снижен.За сутки 6 одиночных желудочковых и 2 одиночные наджелудочковые экстрасистолы. Пароксизмов не зарегистрировано. Основные результаты регистрации экг :жэс-6,нжэс-2,артефакты-422 (<1%),циркадный индекс 1,05 (5 %) эпизоды значимой динамики сегмента st : значительная депрессия st 8 событий на 1 отведении с максимальным отклонением -0,13 до -0,45 мв смещение st в отведении 1 : -0,17 мв в отведении 2 : +0,16 мв в отведении 3 :+0,17 мв наклон st в отв.1: +0,19 Мв в отв 2:-0,14 мв в отв.3:-0,18 Мв параметры анализа динамики сегмента st: порог элевации st 0,20 мв порог депрессии сегмента st 0,10 мв продолжительность эпизодов значительной депрессии 0:21:01 суммарный индекс ишемической нагрузки 6,018 мв*мин параметры анализа динамики интервала qt: порог длинного qt :450 мс порог короткого qt :350 мс суммарная продолжительность длинного qt : 4:22:24 короткого qt: 9:18:13 в данный момент жалобы на частые кувыркания сердца.Хотят делать повтор рча, если снова вдруг будет приступ павурт (проводящий путь неправильный остался в толще миокарда,они побоялись жечь миокард,тк инфаркт получится)нужно ли именно сейчас делать рча?Прикладываю фото холтера и протокол операции рча и выписку из фниит ио.
К вопросу приложено фото
Показания к повторной операцией определяются не "оставшимися путями проведения", а сохранением (возобновлением) клинической картины пароксизмальной тахикардии. Из представленной документации этого не следует.