Консультации / Андрология

Не наступает беременность

Два года жена не может забеременеть, но она здорова. Мне 44 года. Сдал спермаграмму (прилагается). Пожалуйста посмотрите, есть ли шансы или есть какие-нибудь проблемы? У меня еще пиелонефрит. Может надо спеман?
К вопросу приложено фото
Однозначно ответить сложно... Главное значение в прогнозе имеет анамнез- были ли беременности у жены ранее, беременели ли другие женщин от вас и пр. Перездайте анализ в конце сентября