Консультации / Стоматология

Перфорация гайморовой пазухи

Доброго времени суток. Мне удалили 6 зуб слева сверху, сразу перфорацию не обнаружили потому что доктор даже не вспомнил о том что возможно такое осложнение. Обнаружил я ее уже дома через несколько часов попытавшись попить воды. Естественно у меня ничего не вышло. На следующий день поехал к другому доктору, он мне ушил рану. Но как обнаружилось вечером того-же дня ушилась она не до конца, то есть когда я глотаю или пью воду отверстие открывается. Он мне назначил солкосерил денте. И вот меня мучает такой вопрос, если при еде и глотании нарушается целостность раны, зарастет ли она вообще при этом? И какой срок обычно зарастает рана такого типа? Заранее благодарю.
Добрый день. Вопрос не по моему профилю. Советую Вам проконсультироваться у стоматолога-хирурга.