Консультации / Хирургия

Жгучая боль в левой руке

когда брали кровь с вены ,сразу как воткнули иглу резкая жгучая боль по всей руке прошлась. И после этого уже пятый день странные симптомы-руку не могу шевелить-сразу в разных местах жгучая резкая боль, как бут-то стекло там разбитое, и тянет и покалывает, и в общем непонятные ощущения. Можете вы знать, что такое может быть? Спасибо заранее
Добрый день. Возможно это какая то нейропатия.... обратитесь у неврологу , причем побыстрее..