Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Мне 22 года. С рождения диагноз тотальная эписпадия. В возрасте 1 года была проведена пластика на украине, но выписки не сохранились. В 2000 году была проведена пластика в г.Аахен, германия. Однако сохранялось недержание при нагрузках. В 2008 году был обнаружен двусторонний пмр, в 2009 проведена операция по устранению пмр, однако пмр сохранился справа. В 2013 году появились боли при хотьбе как мне кажется в области уретры, боли режущие. А также недержание мочи даже при хотьбе(хотя раньше моча бежала лишь при напряжении). Я обратилась к урологу в г. Сургут, он сказал, что недержание можно вылечить с помощью tvt, но сначала необходимо устранить пмр. Я сделала операцию в августе 2013. Затем в июле 2014 приехала в сургут на обследование и консультацию по поводу tvt. Но в врач сказал, что ее делать нельзя, т.К. Пмр сохранился хоть и моча не поднимается выше таза. Порекомендовал повторное введение геля. По поводу болей ничего конкретного не сказал. Я спросила к какому врачу обращаться по этому поводу он сказал, что это может быть что угодно, как опухоль, так и синдром тазовой боли. Что мне делать подскажите.... Недержание мочи усилилось. Я буквально могу проходить пол часа задержав мочу... Заранее спасибо.
Здравствуйте! Что касаемо боли, учитывае частое орошение мочей области вульвы, то это возможно воспалительного характера. Сходите к гинекологу с данными жалобами, сдайте анализ на инфекции передающиеся половым путем. Что касаемо недержания мочи и ПМР, тут надо искать специалистов, кто возьмется решать этот клубок проблемм.