Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией и либидо

Здравствуйте. Мне 27 лет. С 12 лет занимался онанизмом и анальной мастурбацией просматривая порно. Несмотря на это всегда интересовали только девушки. Первый секс был в 15 лет. Серьезных отношений не было до 20 лет потом была девушка с которой был 6 лет. С сексом все было в порядке. После расставания снова стал заниматься онанизмом. Сейчас у меня есть девушка которую люблю но желания заниматься сексом нет. Когда она уезжает в командировку появляется желание но не близости с ней или с какой либо другой девушкой а желание заняться онанизмом и анальной мастурбацией просматривая порно. Завязал с этим уже давно, с тех пор как понял что этой привычкой я убил желание быть с женщиной. Старался вести нормальную половую жизнь но не получается отсутствует интерес к сексу со всем его разнообразием которое есть в наших отношениях, принимаю таблетки для потенции чтобы стимулировать интерес к сексу и корректировать сексуальные реакции, так как член разучился вставать. Возможно ли мне как то перезагрузить свою сексуальность и вернуть нормальное влечение к девушкам, и забыть о девиантных желаниях?
Здравствуйте. Конечно, все возможно - но явно не по переписке. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта (если нет сексолога) - и все изменится, хотя и не мгновенно. Удачи!