Консультации / Хирургия

Аппендицит и возможные противопоказания

Молодому человеку сделали операцию 25.07 По удалению аппендикса. Он уже ходит и чувствует себя отлично. Но у нас 7.08 Лежат билеты на море. Подскажите,всё же лучше сдать билеты? Или исключив тяжести и нагрузки,то можно и отдохнуть? Можно ли будет купаться в море?
Здравствуйте. Весь вопрос в том, как пациент перенесет дорогу, т.е. на чем. Главное, чтобы был комфорт, а то в дороге устанет и отдыхать не захочется. А отдохнуть на море можно, а вот на счет купаться, то срок будет маловат после операции. Здоровья Вам.