Консультации / Сексология

Ничего не Чувствую при ПА

Здравствуйте, мне 21 год. Половая жизнь началась в 18,5 лет... Болезненно.. Ну как у всех, думала, когда-то я.. Но кто бы мог подумать, что ничего не изменится за 3 года... Мне до сих пор больно при каждом па по началу.. Первую минуту-2 наверное... Дальше просто тупо ничего не чувствую... В лучшем случае.. Или же бывает дискомфорт в виде неприятных болезненных ощущений.. Пол года назад я родила малыша.. (Путем экс..) После этого тоже, естественно, ничего не изменилось..... Гинеколог насмешливо пару лет назад говорил обратиться к сексологу.. Якобы это не к ним.. С такой проблемой... Я же, все надеялась, что со временем хотя бы.. Хоть что-то я начну чувствовать... Что чувствует все) мне очень не нравится эта ситуация и бедный мой мужчина).. Неужели всегда так будет???? Можно ли что-то сделать?? И только вы можете решить этот вопрос или все-таки есть смысл обратиться к нормальному гинекологу..?? Может по-женски что не так......
Здравствуйте. Гинекология изучает заболевания женских половых органов. ЕСЛИ гинеколог не находит причин для болезненности при половом акте, то его роль в сексуальных проблемах закончена. Все остальное - дело врача-сексолога. Обратитесь к нему ЛИЧНО - в письма много неясностей. Обследуетесь, ответите на правильные вопросы - и все изменится. Удачи!