Консультации / Сексология

Пропала чувствительность полового члена

Здравствуйте. Мне 19 лет.Раньше проблем с эрекцией никогда не было,была очень чувствительная головка полового члена.Первый секс был несколько дней назад,во время которого я даже не смог кончить,да и сам член был не твердый,было небольшое возбуждение,но не полноценное.Последующие 3-4 дня снова пытались заниматься с девушкой сексом,но история повторялась.Получилось кончить всего 1 раз за все попытки,да и то с огромным трудом,эрекции достойной так и не было.Первый раз списал на страх..Слышал,что бывает такое.Я и девушка отнеслись к этому нормально на первый раз,но после меня это немного смутило.В постели проводим часа по 3-4,ласкаем друг друга как только можем и не просто так,потому что это может помочь,а действительно нам это нравится.Эрекция периодически то усилится,то ослабится,но во время полового акта член не отвердевает.Когда мы в магазине,на улице,в метро или где-либо еще во время объятий,поцелуев,она царапает меня ногтями по спине и в других таких случаях эрекция появляется,причем именно такая,как должна бы быть во время секса... В общем,на эмоциональном уровне появляется эрекция,а вот физиология страдает.Сейчас уже несколько дней у нас не было секса,головка члена имеет очень слабую чувствительность. Что делать и как мне быть?Подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте. Как Вам кажется, в чем различия между мастурбацией (когда эрекция хорошая), царапаньем девушки при всем народе (эрекция хорошая) и сношением (эрекция плохая)? Я Вам подскажу, в первых двух случаях Вы никому ничего не должны, а в третьем ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию. Во всяком случае, это Вам кажется, что обязаны. А от этого вместо возбуждения приходит тревожность и волнение - вот и нет эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ А с чувствительностью головки все как было, так и осталось - чтобы чувствительность любой части тела мгновенно потерялась, нужно, чтобы повредились чувствительные нервы - например, при разрыве спинного мозга, в аварии и т.д. Не думаю, что у Вас что-то таео есть - иначе писали бы по-другому. Удачи!