Консультации / Стоматология

Боль похожая на зубную отдает в ухо справа зубы начиная с 5ки и верхнии и нижнии давно удалены

Ноющая боль похожая на зубную отдает в правое ухо .Зубы с этой стороны удалены давно начиная с 5ки и верхнии и нижнии в следствии образования гранулем и непроходимости каналов(резерциненные) .Слева сохранены снизу сохранена нижняя 7 и зуб мудрости. Может ли правое ухо болеть от этих зубов не отдавая в левое ухо? И существуют ли способы лечения зубов с непоходимыми каналами (спасибо нашим доблестным советским стоматологам проводившим обязательное проф. Стомат. Лечение в советских школах)
Добрый день. Методики современного эндодонтического лечения позволяют бороться с такими проблемами, как у Вас. Советую Вам обратиться к хорошему специалисту за очной консультацией в Вашем вопросе.
к какому специалисту обратится?
К врач-стоматологу-терапевту.