Консультации / Сексология

Падает член при повторном половом акте

Добрый день, мне 22 года, я спортсмен особых болезней никогда не было,симпатичный рослый , при первом половом контакте с девушкой член стоит хорошо и твердо, кончаю быстро минут 5-7. После истечения минут 30 , при повторном половом контакте и с ласками член встает , но как только начинаю заниматься сексом через пару минут член становистя вялым и вовсе падает, либо если девушка делает минет стоит хорошо, а как только начинаю входить через пару минут член снова становистя вялым. Раньше при просмотре порно член стоял хорошо всегда, теперь точно так же 1 раз кончу , а 2 раз уже плохо стоит , что мне делать???? А все мои сверстники говорят что могут по 3-4 раза кончать за ночь, я так не могу это точно у меня 2 раза вообще нет в чем проблема???
Здравствуйте. Проблема в Вашей доверчивости. То, что ГОВОРЯТ сверстники, не всегда соответствует действительности - а Вы циклитесь на ерунде. Количество семяизвержений за одно свидание ни о чем не говорит - ни для мужчины, ни, тем более, для женщины. ОДИН половой акт может быть гораздо более приятным и эффективным, чем ПЯТЬ семяизвержений с женщиной, которая едва это терпит. Стройте свой интим так, чтобы вы оба были удовлетворены - и это будет более правильно, чем напряжения по-пустому. То, что дано природой, не изменишь, и напрягаться по этому поводу бессмысленно - нужно приспособиться, и всё. Удачи!