Консультации / Хирургия

Опухла нога

Недавно 2 дня назад сильно поранил ногу об забор, сходил в травмпункт, наложили 6 швов, вчера ходил на перевязку выдавили жидкость из раны, и засунули резинку, и вот сегодня самостоятельно поменял перевязку (резинку не трогал) с помощью перекиси водорода очистил, наложил салфетку с мазью специальной для таких ран, и она опухла через 3-4 часа, это естественный процесс? Возможно из за того что часто ходил
Добрый день. Очень трудно что лимбо сказать без осмотра. Обратитесь к наблюдающему Вас специалисту