Консультации / Хирургия

РЕАБИЛИТАЦИЯ

Добрый вечер, мне 13 июня была сделана операция на паховую и пупочную грыжу, у меня вопрос можно ли уже заниматся спортом ну бегать,подтягиватся на турнике,отжиматся?
Здравствуйте. Пока нет. Уточните у лечащего врача, т.к. только он знает: каких размеров была грыжа, какое состояние апоневроза, каким способом проводилась пластика и т.д. Здоровья Вам.