Консультации / Отоларингология

Кандибиотик

Здравствуйте. У меня двусторонний гнойный отит. Одним из прописанных лекарств оказался кандибиотик. После закапывания (сразу после первой капли) ухудшился слух. Как-будто забило ухо. Это нормально или стоит прекратить применение лекарства и обратиться к врачу?
Конечно, следует прекратить применение и обратиться к врачу.