Консультации / Гастроэнтерология

Повышен АСТ и щелочная фосфотаза

Здравствуйте. Ребенку год и 7 месяцев. Уже на протяжении года аст повышен колеблется от 80 до 138. На данные момент аст 100, щелочная фосфотаза 717. Пили урсосан все это время, вставляли свечи генферон и пили еще хофитол. Ничего не помогает. Все анализа на гепатиты, на вирус эпштейна барра, цитамегаловирус, герпес, аутоимунный гепатит отрицательный. Никаких симптомов нет, ни желтухи ничего. Кал и моча нормальная. Что это может быть, какие анализы может еще нужно сдать? Заранее спасибо за ответ. И еще, сейчас пьем урсофальк, даю по 2,5 мл. Это нормальная дозировка?
Здравствуйте! Для того что бы разобраться стоит очно показать ребенка гепатологу и кардиологу
Показывала. Гепатолог ставит гепатит неизвестной этимологии. Скажите пожалуйста в какой дозировке давать урсофальк? И может ли это быть дисфункция сфинктера одди. Напугали меня что может быть проблема с поджелудочной и как бы до цирроза не дошло?!
Может быть и дисфункция. Надо полноценно обследовать. ни так много причин для такого результата анализа