Консультации / Педиатрия

Передозировка цифеконом у ребенка

По ошибке 2 раза поставили ребенку ( 10 мес, 8 кг) свечи цифекон 250 с интервалом 6 часов. Насколько это опасно? Прошло почти 2 суток, появилась сыпь на теле.
Здравствуйте! думаю, сыпь инфекционная, а не аллергическая. Вадно показать ребенка врачу, чтобы он мог очно ее оценить с уважением, Бутузова олеся