Консультации / Андрология

Боль в районе шва после радикальной операции по удалению аденомы простаты

Добрый день! Месяц назад моему отцу быо=лы сделана операция по удалению аденомы . Швы зажили, присаживаться может, но неделю назад начали беспокоить боли в районе шва. как он говорит болт кожа в местах где были нитки. жжение, ощущение, что щетина трет. что это может быть и что делать, нужно ли его везти назад в стационар? спасибо
Если нет воспалительных проявлений,то это проявления восстановления нервных волокон в области послеоперационного шва. проф. М.М. Сокольщик
спасибо!