Консультации / Сексология

Когда возбуждаюсь становлюсь очень влажной

Здравствуйте. встретилась с такой проблемой, когда возбуждаюсь становлюсь излишне влажной. Это стало происходить последние два-три месяца. До этого было все нормально. Из-за того, что излишняя влага, не чувствую своего молодого человека. И он говорит, что когда входит, там как лужа. Стоит только начать возбуждаться, сразу теку, как будто кран открыли с водой. Это можно как то объяснить? Из-за чего это может быть? Можно ли как то это устранить?
Здравствуйте. Увлажение зависит от двух факторов: уровня женских половых гормонов и степени возбуждения. Принимать тестостерон, чтобы снизить увлажненность - как из пушки по воробьям. Не возбуждаться - тоже не выход, как мне кажется. Так что попробуйте решать проблему местными средствами: регулярно вытирать лишнюю влагу при ласках и сношении. И еще вот такой совет: ЕСЛИ молодой человек жалуется, что слишком легко двигается и не чувствует обхвата влагалища, перед введением положите руку на лобок, чтобы указательный и средниц пальцы были по сторонам от входа. Но входит в Вас, начинает фрикции, Вы слегка сближаете пальцы, немного сжимает его пенис. Это даст ему дополнительные ощущения. Удачи!
А может есть какие либо препараты, чтобы устранить это? Может что и получится.
Нет, таких препаратов местного действия не существует. Удачи!