Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца пропала чувствительность подушечки

Недавно порезала подушечку указательного пальца, с внутренней стороны. Порез был длиной 1,5 см, глубиной 0,3-0,5 см. Все хорошо зажило за неделю, без воспаления и температуры. К врачу не обращалась, поскольку рана была не большая. Но сейчас, над местом пореза очень плохая чувствительность, как будто палец онемевший. Чувствительность восстановится или так уже и останется?
должна восстановиться со временем... в этой ситуации время лечит