Консультации / Отоларингология

Аденойды

Здраствуйсте,подскажите пожалуйста ребенку 2,6 годика поставили диагноз аденоидит,острый ринофарингит, течение орз,отит.Лечение прописали такое:флимоклав-салютаб 250 на 7 дней,ринофлаимуцинпо 2 впрыска 3 раза в день, затем аквалор и сразу отсосать сопли, но они почти не отсасываются, но врач сказал их нужно сдвигать,затем протаргол 5 капель, раз в день назонекс, в уши сафрадекс по 3 капли плюс еще эриспал, болеем уже около двух недель, ранее назначенные лечения не помогли были у трех врачей, описанное лечение проводим третий день, нос у неу дышит но внутри сказали гной ная слизь стикающая по горлу из-за этого у нас кашель влажный, подскажите правильное ли лечение
Здравствуйте! Назначения врача соответствуют диагнозу. Назонекс рекомендую использовать 1 месяц.