Консультации / Стоматология

Осела ли пломба

3 Дня назад заменили одну из пломб на коренном зубе,так как старая осела.Сейчас,когда ощупываю новую пломбу языком,кажется,что она тоже осела.Такое вообще возможно?
Здравствуйте! За 3 дня такое произойти не могло. Возможно Вы чувствуете стык пломбы и зуба. Чтобы это устранить, достаточно просто заполировать хорошо пломбу и Вы это чувствовать не будете. Запишитесь к своему врачу, это займёт несколько минут.