Консультации / Гинекология

Беременность Проблемы со смазкой

Здравствуйте. Мне 17 лет, дефлорация произошла в 16 лет. Имею постоянного полового партнера по протяжении уже полутора лет, он же первый и единственный мой партнер. Мой молодой человек имеет подозрения по поводу своей бесплодности, так как перенес болезнь, сопровождавшуюся высокой температурой. Мы не предохраняемся уже более полугода, беременность не наступала. Незащищенный секс у нас может произойти в любой день цикла. В самом начале половой жизнь использовали презервативы только двух фирм. Но в начале этого месяца мы ездили на природу и там опробовали презервативы неизвестной нам фирмы. По приезду домой моя смазка была белая и густая. Затем она стала жиже и обильно выделялась. Все это происходило после последнего дня менструации и прекратилось, по числам, после овуляции. Что могло произойти? Может ли это повлиять как-то на мое женское здоровье? И еще. С половым партнером имеем частый и регулярный секс. Но, в результате ссоры, его не было около двух недель. В субботу (19июля) были половые акты, и было три семяизвержения в меня в течение одного дня. На следующих день началась менструация, пошла как положено по числам (я веду календарь), но она очень скудная по сравнению в моей обычной. Что это такое может быть? Могло ли на обильность выделений повлиять перерыв в половой жизнь или использование новых презервативов? P.S. Молочницы нет, кож.-Вен. Заболеваний тоже не наблюдается. Цикл постоянный, регулярный, средняя длина цикла- 26 дней (раньше был 27-28 дней, но однажды менструация началась на два дня раньше), самый длинный- 29.
Добрый день. Несмотря на вашу уверенность вам все же стоит сдать анализы на половые инфекции методом ПЦР.