Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте. у меня каждый вечер болят стопы, что даже встать не могу, работаю не на ногах. и еще вот уже второй раз приступы острой боли в части ниже колена, будто огромный синяк там. к какому врачу мне обратиться и что это может быть
Здравствуйте. В первую очередь Вам нужно обратиться к врачу ортопеду- это специалист по проблемам стоп. Если все в порядке со стороны ортопеда-обследуйте пояснично -кресцовый отдел позвоночника. С уважением, Крылов Станислав.