Консультации / Стоматология

После удаления корней продолжают болеть зубы

Здравствуйте,мне поменяли пломбы,старые световые на новые световые ,когда высвервливали старые пломбы то зуб пришлось тоже сильно сверлить т.К зубы под пломбами были пустые,на снимке все зубы были в норме нерв близко,но не пульпит да и зубы со старыми пломбами у меня не болели ,порой реагировали на холодное горячее ,стала менять т.К пломбы были темными уже(стояли 19лет) . Т.К пульпита не было лечили как кариес и ставили какието прокладки в зубы, лечили по3,5 зубов за раз . В итоге я терпела ужасную боль в течении 3-х недель ссылаясь на то что кариозная полость большая и зуб должен так поболеть потянуть поныть и доктор меня уверил что все пройдет,но боль усиливалась с каждым днем все больше и больше ,когда пошел отек и я не смогла больше терпеть пришла и мне с5 зубов убрали пульпит,стало легче но не надолго и не на много. Боль вся сохранилась только сейчас притупленная т.К нет нерва на вопрос что это доктор мне говорит что пройдет и поставил периодонтит прописал антибиотики и красный луч после которого мне стало еще хуже . Что делать скажите что это может быть? У меня распирающая дергающая ужасная боль,я не могу нормально кушать даже слегка теплую пищу и не могу пить даже прохладное ,боли усиливаются с каждым днем! И еще такой факт когда вскрывали зуб для депульпирования с одного был очень неприятный запах гноя но мне его прочистили и закрыли сразу,он тоже болит и мне кажется что даже челюсть уже болеть стала или у меня все так уже наболело что делать подскажите терпеть нет сил уже после повторноголечения прошло 2 недели
Добрый день. Для подробной консультации по Вашему вопросу требуется рентгенологической снимок зуба или, еще лучше, – ортопантомограма.