Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беспокоит крапивница в течении 3 5 лет

Добрый день! Меня беспокоит крапивница. Иммуноглобулин е (ige) общий 138ме/мл (норма 0.0-87.0), Аллергены в норме (белок, мясо, овощи, грибы, клещи, пыль), печень, почки, щитовидка в норме. Сделала анализы на паразитов: токсокароз igg - положительный, аскаридоз igg 1,4+++ (антитела обнаружены). Гастроскопия показала легкий гастрит. Анализ на яйца гельминтов - не обнаружены.Эозинофилы 5%. Доктор говорит, что нет показателей наличия паразитов и на мое усмотрение предлагает пропить немозол. Я без зодака больше 3 дней не выдерживаю.... Могут ли быть у меня паразиты? Есть ли более подробные анализы, которые могут показать наличие-отсутствие. Есть ли смысл пить немозол?
Здравствуйте! Могут. Сдайте кал на я/глист в спец. лаборатории и ИФА на токсокароз титр вида 1:100. С ув., Александров П.А.
ДОбрый день! А спец лабораторию можете порекомендовать? Я сдавала в Гемотесте, он подходит?.
Лаборатория СЭС. Частные лаборатории не подходят.
Консультация врача инфекциониста на тему «Беспокоит крапивница в течении 3 5 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov