Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Не можем зачать ребенка 5 месяцев. До этого 9 месяцев назад у жены была замершая беременность. Проверели жену-здорова. Я сдал спермограмму. Прокомментируйте пожалуйста. Сейчас пьем йодомарин ,фоливую кислоту,витамин с ,и я витамин е. Включили в рацион орехи и много фруктов. Какие у нас шансы? И как увеличить шансы на зачатие?
К вопросу приложено фото
о фиаско будем судить года через 2... шансы есть... повторите анализ в сентябреэтого года.