Консультации / Урология

Баланопостит осложненный уретритом

Здравствуйте, из за нелепой ситуации в нашей стране в нашем регионе нет воды уже 2 месяца, еле находим питьевую воду ,а для гигиены практически воды нет. Так как я живу в селе,то уролога у нас нет,я хочу у вас спросить. Из за того что я не мог соблюдать правила гигиены половых органов из за отсутствия воды у меня возник простой баланопостит(дискомфорт в районе головки члена,появились трещинки на головке члена,изредка зуд и жжение),потом баланопостит осложнился уретритом(уретра стала уже,при мочеиспускании под коней приходиться из себя выдавливать останки,изредка есть жжение в уретре),изредка бывают боли в паху. Пожалуйста,посоветуйте мне лекарства. Моё заболевание именно из за несоблюдения гигиены половых органов. Зппп быть не может 100%
а неи ли у вас сахарного диабета?
Нет,сахарного диабета нет.
если это только Ваше предположение, или Вы обследовались?
Мое предположение,уровень глюкозы в моей крови в пределах нормы.
при обычном течении помогает 1.мытье хозмылом и 2. ванночки с марганцовкой (розовый раствор), но обследовать на диабет Вам необходимо!!!!
Благодарю вас) А с уретритом что делать? Или он пройдет если пройдет баланопостит? И скажите пожалуйста,зачем мне обследоваться?
уретрит не связанный с венинфекцией, лечит уролог. Баланопоститы у диабетиков, как правило...