Консультации / Пациент и здравоохранение

Получение квоты после перелома шейного позвонка с ушибом спинного мозга

Подскажите как получить квоту на реабилитацию после перелома 4-5 шейного позвонка с повреждением спинного мозга. Нет чувствительности в руках, ногах. Нет движений. Лежачий. Травма произошла 12.07.2014 Года. Живем в братске иркутской области.
Разъяснения о порядке получения направлений в Вашем регионе Вам должны дать в медицинской организации по месту постоянного медицинского обслуживания, региональном департаменте здравоохранения, страховой медицинской компании, выдавшей полис ОМС или Территориальном фонде ОМС Вашего региона.