Консультации / Гинекология

Беременность или

Здравствуйте! 30 Июня был ппа, 1 июля пошли месячные, прошли как обычно без странных явлений.(Цикл 24дня) 13 июля мне попали мячиком в правую грудь, на следующий день она начала немного болеть (уже как год замечала сверху шишечку какую-то, попали прям рядом с ней), днем позже начали болеть обе груди, налились, стали горячими, очень сильно начали болеть (даже лежать больно), по вечерам температура поднималась до 37.6, С ней усиливались боли, сейчас немного меньше болят, но добавилось болезненное мочеиспускание, недомогание, диарея, метеоризм, головные боли и боли в области матки. 19 Июля сделала тест на беременность - одна полоска.(След. Месячные 23-24 июля) возможна ли беременность при таком стечении обстоятельств (ппа перед менструацией)? Либо эти симптомы указывают на какие-то болезни? Также добавлю, что имею склонность к кистозным болезням, уже пару лет хронический цистит, заболевания эндокринной системы и проблемы с жкт. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если возникли сомнения , сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.